Что делать, если виновник ДТП уехал?

ОбществоАвтомобили+2
Анонимный вопрос
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 25 янв 2022
Уехал - да и хрен с ним. Пусть едет. Барабан ему в пуп... :). У меня появится колоссальный агрегат для разного рода конструкторских экспериментов в гараже: моя разбитая машина. В ремонт я её не повезу. Дороговат ремонт.
Сам буду "ремонтировать". Захочу - капот отпилю, если он чуть вмят. Крышу сниму. Захочу - сопла к багажнику приделаю. Захочу - заплющу капот как у "Стелса". И так далее, и тому подобное. Итогом моих "ремонтов" станет новенький F-16. Или F-117. Серого цвета. Каким бы он - цвет - ни был до этого. И масса интересно потраченного времени.
Строго говоря - автомобиль для езды человек покупает в двух случаях:
1. Если он блогер и машина нужна ему для работы путешественника-дорожника.
2. Если он идиот - и решил, что без автомобиля ему как без рук. И поэтому в пробках стоит по 6-17 часов каждый день: среди таких же олигофренов:))).
Так я думаю.