Системный администратор. Интересуюсь и применяю... · 29 нояб 2021
Может потому что продукты стали дороже и люди стараются не покупать столько пищевого мусора, алкоголя и других ядов для употребления в пищу? Но я не согласен с тем, что люди стали меньше есть.
Ускоренная информация, которую можно наблюдать последние 3 года, даёт о себе знать.