Какую культуру вы не можете принять и что значит принять?

Вот например многие не могут принять "Шотландские" юбки, что хохлы или русские едят сало, а казахи коней. Но аборигены едят людей... Что значит принять? Если вы бы оказались в этой стране, сообществе, разве вы бы не стали таким же?
ПсихологияОбщество+1
TVPRO
Диванный философ, по совместительству инженер  · 18 окт 2021
Сразу напишу что я путешественник. Причем в Азии провел на порядок больше времени чем в Европе. Поэтому я прекрасно понимаю разницу между "быть частью культуры" и просто "уважать ее глядя со стороны".
Я не могу принять "агрессивные культуры". Считающие себя выше других. В современном мире это как правило культуры борьбы с угнетением. В чем нет ничего плохого в общем. Но фича в том что в нашем мире считают себя "обиженными на весь мир" обычно люди которые не застали серьезного угнетения своих прав. И их родители в общем не застали. Застали только их бабушки и дедушки краем, а по-настоящему вообще их пращуры. Тем не менее они считают что весь мир обязан им за их предков, которых они даже по имени не знают. Отсюда такие замалчиваемые проявления как "черный расизм" и "обратный сексизм".