Как вы относитесь к Ксении Собчак, как к журналистке?

ЖурналистикаКсения собчак
TVPRO
Интуиции не учат в университете и единственным...  · 18 окт 2021
Ксюша нормальная девчёнка без особых интеллектуальных способностей, но с хорошим жизненным стартом и натасканная в общении. Набирается опыта, но с мудростью видимо так в своей жизни и не познакомится. Думаю, что передачи будет вести интересные. Она контролирует свои тормоза, а это значит, что скучно не будет.
@Тимофей П, Умной,но чрезвычайно избалованной в детстве.
Мне,кажется,что если ее каждый день пороть розгами,ума не прибавится. Мне,кажется,что она зря родилась
Человек, который ради хайпа ни перед чем не остановится: и драку в монастыре затеет, и в гробу прокатится на своей свадьбе. А толпа всё это "схавает" и будет в восторге.
Много ли просмотров наберет умный талантливый материал? Единицы! А вот драка, скандал с матерщиной- Тысячи!
На вопрос о "блондинке" ответ дала другая "блондинка". Пол значения не имеет
Никак... Дамочка, конечно, умная. Временами из серии "Надо же быть такой умной, чтобы выглядеть такой ... (эпитет впишите свой). Но неприятная.
Могу предложить на продажу фото и видеоролики. Изумительные фото, роллики с подбором красивой Музыки из альбом , разных времен и народов. Поп рэп, шансон , классика опера. плейлистов собственной подборки музыки, и плейлистов Зарубежа
Нашли о ЧЕМ... извините, о КОМ
Хорошо подвешенный язык,нахальство,напор и конъюктурность.
Наглая, избалованная девка!