Тревел-консультант с 16-летним опытом.
Наш Telegra... · 27 нояб 2021
Добрый день!
Ничего не будет, если страна безвизовая. Нужно только помнить про несколько моментов:
нужны средства, чтобы оплатить дальнейшее проживание.
должны быть свободные места в отеле, а то может оказаться так, что все места забронированы и вас просто выставят из отеля.
если вы отдыхаете в отеле, проживание в котором входит в оплаченный тур, то обычно в тур включен обратный перелет. Так вот, если вы не явитесь на обратный рейс, то он у вас просто сгорит. После этого обратный билет придется покупать заново.
в любой стране есть предельное количество дней для нахождения в ней нерезидентов. Где-то это 30 дней, где-то 90, а где-то и 180. Нужно смотреть конкретно страну.