В какой город лучше всего переехать?

Руслан Евгеньевич П.
Провожу экскурсии по Крыму и Новому Свету...  · 4 мар 2022  · arkhipovlev.ru
Лев Архипов
Всё зависит от ваших целей. Мы живём в Крыму и поэтому советуем Крым. В Крыму можно заняться любым делом, было бы желание. У нас замечательный климат, можно поправить своё здоровье. А в свободное время ходить в горы, купаться в море, в лесу собирать грибы, ягоды и лекарственные травы.
Организатор активных туров на Кавказе (походы и...  · 2 мар 2022
Туда где Вам подходит климат и есть работа по специальности.
И не корректно советовать человеку определенное место жительства. На его выбор влияет масса личных факторов: наличие медицинских учреждений, школ, жилья и т.п.