В отношении каких своих профессиональных целей вы можете сказать известную фразу «Вижу цель, не вижу препятствий»?

ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...  · 26 нояб 2021
Слабоумие и отвага - единственная профессиональная цель для такого девиза. На пути к любой достойной цели всегда встречаются препятствия, и чем выше цель - тем больше препятствий. Верное решение предвидеть максимум препятствий и преодолеть их для достижения цели.