Как готовить востребованных специалистов на рынке труда?

ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 24 нояб 2022  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов
Существует необходимость в квалифицированных специалистах, только проблема в том, что компании неохотно вкладывают в продолжение повышения квалификации сотрудника. Обычно почему-то думают, что после института можно компетентно вести диалог на поле, где коллеги занимают должности лет по двадцать, здесь просто не о чем разговаривать.
Я призываю к разумному подходу вести дела таким образом, что бы, как можно больше студентов могли выбиться в люди показав себя с лучшей стороны, во время получения образования. Ведь правда, что плохих компаний нет? Ведь сейчас стало современно вести сайты с дружественным оформлением для презентации пробуждающим доверие, как для клиентов, так и для соискателей вакантного место. Будет уместно сказать, что и среди людей пробующими показать свои лучшие качества на рабочем месте тоже нет плохих. Все одинаково настроены на обеспечение жизни в позитивном настрое к процветанию и благополучию роста компании. Так почему бы не выдать кредит доверия соискателю с наименьшим количеством связей внутри большой компании, для меня остается секретом.
В любе время на мнение и достижения человека закрывали глаза крупные компании и обычно без связей с авторитетными людьми, путь построить карьеру буксовал в начале пути. Остается лишь пожелать удачи тем счастливчикам которых вовремя подержали и дали возможность глубоко дышать в карьерном океане несбывшихся надежд.
Что же насчет всего этого я думаю, так это то что нельзя просиживать время попусту и нужно дерзать получая образование и увеличивая свои позиции, в любом случае вреда от этого не будет.