Скажите, может ли мастер маникюра работающий на дому , стать самозанятым и как платить налог?

Александр Кардаш
Разбираюсь в вопросах легального ведения микробизн...  · 22 янв 2022
Да, мастер маникюра может стать самозанятым и платить 4% с дохода от частных клиентов. Для этого нужно вносить каждую сумму в приложение Мой налог, чтобы автоматом налог рассчитывался. Платить его надо раз в месяц прямо в приложении с любой карты.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 18 янв 2022
Да! Самозанятость предусмотрена для тех кто работает сам на себя. Процент налога составляет всего 4%. Поэтому можете смело идти оформляться как самозанятый.