Я стал самозанятым с Яндекс. Прошел регистрацию в «Мой налог». Захожу в приложение Яндекса, там пишет, что нельзя принимать заказы. Почему?

ФинансыМаркетинг+5
Илья Кузнецов
Центр Помощи и Поддержки самозанятых  · 8 нояб 2021  · sznpd.ru
Мы даем консультации только по государственному приложению. Связь приложения с другими приложениями мы не разбираем, это делает техподдержка того приложения, поэтому обращаться туда.