Обязательно ли сдавать химию и биологию, чтобы поступить в мед. универ?

ЭкзаменыМедвуз+1
Шахдия Эргашева
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 дек 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день! Обязательно. Приемную комиссию любого медицинского вуза будут интересовать баллы ЕГЭ по обязательным предметам — русскому языку и математике. А вот баллы по биологии и химии нужны, чтобы определить профильную подготовку абитуриента.
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 15 янв 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко