Какую sup-доску лучше всего взять в аренду?

АрендаСпортивный инвентарь
Vlad Volkoedov
SUP-club.ru — клуб любителей сап-бординга и интерн...  · 23 дек 2021
САПКЛАБ
Влад, добрый день.
В первую очередь это зависит от Вашего уровня и планов. Если только начинаете или собираетесь использовать одну доску на двоих — выбирайте доски большого объема и размера, например Red Paddle Ride 10'8 или Shark 11'0. Если в планах пройти большое расстояние на сап борде, то смело рассматривайте туринговые доски. Они более узкие, менее устойчивые, зато быстрее и есть место для размещения груза. Ну а если цель обычная прогулка и Ваш вес не более 85 кг — рассмотрите прогулочные доски размером до 10'6.
В Серебряном бору есть SUP-школа Олега Газманова. В прокате более 30 разных моделей, можно взять в аренду доски премиальных брендов Аноми, Ред Пэдл и Шарк или записать на прогулку с инструктором.
Если не можете определиться — смело обращайтесь к персоналу станции и инструкторы помогут сделать правильный выбор.
Виндсерфинг, серфинг, САП, фото, путешествия  · 30 сент 2021
SUP доску подбирают под вес и опыт райдера, учитывая погодные условия для катания. Начинающим лучше брать большую доску (больше 11') и широкую.