Кто такой правдоруб?

Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 16 авг 2018

Правдоруб - это человек, который всегда говорит правду и ничего, кроме правды. При этом его правда не всегда приятная для окружающих, а чаще - даже наоборот. Правдоруб не отличается тактичностью и деликатностью, не осторожничает в выражениях. Он прямой как железная дорога и довольно жесткий в суждениях. Общаться с правдорубом может быть тяжело, так как неприкрытая правда может кого-то обидеть и привести к конфликтам.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 6 февр 2023  · sudeks.ru
Александр С