Конопляная ткань - это ткань для избранных, или она получит более широкое применение в ближайшем будущем?

ЭкологияМедленная мода
Ольга Керстенс
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен...  · 2 дек 2021  · ecopolina.mave.digital
Материал из конопли — это, скорее, хорошо забытое старое) я добавлю несколько фото, на которых достаточно подробно рассказывала историю этой ткани
Сейчас выращивание технических сортов конопли набирает обороты, в том числе и на территории РФ. Существует большое количество брендов, которые делают одежду из этой ткани, у меня даже был топ из конопли 🌱
Опасные вы фотографии выкладываете. Молитесь чтобы их не заметили специально обученные люди.

18+ контент