Что за тренд с модными показами на улицах, в поле и других пространствах?

Мода и стиль
Мария Снегова
Ведущая подкаста "Дьявол носит худи", fashion...  · 9 нояб 2021  · awphotographer.me
Я бы сказала, что это не совсем тренд. Это необходимость. Если раньше модный показ был таким элитарным элементом, то теперь нужно, чтобы бренд был максимально открыт, а также, чтобы о нем больше говорили. Интересный выбор локации и ее сет-дизайн - особый пункт в маркетинге, а показ - это все-таки элемент маркетинга для любого модного дома.
спасибо, Диана!
Люблю моделинг, мечтаю стать топ моделью...  · 18 окт 2021
Первый вариант, людям надоело смотреть на глухие студии и бренды решили чем то новеньким заняться.
Второй вариант, благодаря естественному свету люди лучше могут рассмотреть одежду.