Продолжите фразу: Все думают, что работа стилиста это "красивая одежда, шампанское и блаженство", а на самом деле это ...

Помните, как в школьных анкетах!?)) Не стесняйтесь!)
Анонимный вопрос
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 30 сент 2021
Это очень сложная работа, это и психолог, которые тонко улавливает то, почему человеку нужны перемены, понято запрос, как именно хочет одеваться человек и предложить ему, а не навязать свой взгляд как бы хотелось стилисту его одеть, это и носильщик, которые носит пакеты одежды на съемки, при этом надо следить за новыми съемками и показами, чтобы понимать в чем актуальность, прогнозировать и понимать, где какую вещь посоветовать клиенту, не обязательно знать весь ассортимент, а быстро ориентироваться)