Какой тренд вас больше всего раздражает/раздражал?

Мода и стильОдежда+2
Анонимный вопрос
Персональный стилист, имиджмейкер   · 14 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Меня раздражают не столько сами тренды, сколько слепое им следование. Когда человек не учитывает то, как на нем смотрится та или иная вещь/фасон/цвет. А просто копирует то, что объявлено модным и мы получаем армии клонов. От этого становится немного грустно(