Иногда кажется, что в инстаграме каждый второй модник - стилист. Как отличить профессионала от просто любителя наряжаться?

InstagramСтилисты
Анонимный вопрос
Стилист, арт-директор  · 17 нояб 2021
Мне кажется важно обращать внимание на то, как стилист работает с клиентами и что транслирует в своем блоге. Персональный стайлинг в работе с клиентами - это не про модничать и не про тренды (хотя и про них тоже), а про помощь в поиске личного стиля, про отражение внутреннего через внешнее. А еще, важно задавать себе вопрос, насколько вам откликается то, как человек себя транслирует через одежду. В таком случае, даже у любителя наряжаться вы сможете что-то для себя подчерпнуть ;)