Можно ли в России создать полностью sustainable бренд?

Если у тебя нет миллионных инвестиций :)

Экономика россииБрендинг+1
Анонимный вопрос
Переводчик, автор академических текстов  · 4 окт 2021
Полностью sustainable брендоа нет нигде, есть только корпорации, которые внедряют некоторые практики. Но лично моё мнение - плевать они хотели на них, а вот на прибыль- нет. И если прибыль напрямую зависит от людей, которые решили заботиться об экологии (чаше всего в форме показуха и далеко не искренне), то удовлетворение их интересов- первоочередная задача для роста, развития и доходов. Классика рынка
M.Vartanova. Media researcher, fashion sociologist...  · 14 апр 2021  ·
mmdaily