Как вы относитесь к программам типа «Модного приговора» или «Перезагрузка»?

Мода и стильМода и красота+2
Алена Каменецких
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник...  · 30 авг 2022
Исключительно как к развлекательному шоу, не более того. Нужно же заполнять чем-то эфир, чтобы было место для рекламы. Да и сами шоу - это реклама, которая может оказать определенное влияние на вкусы зрителей.
Возможно, кто-то потом ищет бюджетные версии продемонстрированных моделей одежды в магазинах. Главное, не забывать про ЦА и финансовые возможности тех зрителей, кто смотрит эти передачи.
А сами смотрите эти передачи? Считаете ли вы, что там есть что-то полезное?