В очередной раз в моду вошла открытая обувь (и даже тапки!) с носками. Как ее носить и не выглядеть глупо? И где уместно ее носить?

Покажите, пожалуйста, примеры.
Мода и стильСтиль+2
Анонимный вопрос
Являюсь создателем платформы CRAZE, которая...  · 13 апр 2022  · apps.apple.com/ru/app/craze-создание-образов/id1598924591
Добрый день! Уверена, что многих бросает в дрожь от сочетания «открытая обувь с носками», так как оно ассоциируется с шлепками и спортивными носками, но на самом деле, это сочетание может смотреться не только не глупо, но и очень элегантно. Приведу несколько примеров:
Босоножки с тонкими ремешками и тонкие носочки
Это могут быть яркие контрастные носочки, прозрачные капроновые или просто белые. Это добавит образу элегантности и интересного акцента.
Стиль «школьница» с плотными носками или гольфами и босоножками на устойчивом каблуке
Согласитесь, что носки в данном случае делают образ более нежным и уместно строгим.
Привет из 70-х
Если хотите поэкспериментировать с более яркими вариантами, то ищите вдохновение на модных снимках из 70-х
Такие образы могут смотреться очень интересно и в наше время
Что же касается обуви с открытом носком на плоской подошве, то я бы сказала, что это достаточно рисковый вариант, но уверена, и с такой обувью можно придумать интересные варианты;)
Спасибо, я ждала ваш ответ)) творческий и позитивный подход это то, что нужно всем :)