Правда, что из-за кризиса люди будут покупать в основном базовые вещи?

Анонимный вопрос
Основатель Esthetic Marketing - новаторской...  · 14 апр 2022  · esthetic-marketing.ru
В основной массе, да. Эта тенденция началась ещё в пандемию. Люди стали переходить на что-то типа униформы,удобной, немаркой и непонятно, какого бренда и какой стоимости - бежевые однотонные спортивные костюмы, худи, брючные костюмы, пиджаки, кроссовки…
Базовые вещи - это такие вещи,которые не имеют ярко выраженных особенностей,стиля, рисунка, то есть нейтральные, однотипные. Спокойного цвета, однотонные, одинакового кроя. Достаточной посмотреть, что продается в большинстве магазинов масс маркета и мидл сегмента - везде все абсолютно одно и то же.
Но всегда есть (и будет!) другой "лагерь" - индивидуалистов и бунтарей. Те, которые любят самовыражаться при помощи одежды, быть не такими как все, идти против течения. После пандемии, насидевшись дома, люди твои скупать самые оригинальные дизайнерские вещи. Сейчас будет то же самое. Скорее всего будет большой всплеск одежды handmade, индивидуальный пошив, вязание, пэчворк и прочие техники будут на пике
Спасибо за ответ.