Какие высокотехнологичные российские бренды одежды вам нравятся?

ТехнологииМода и стиль
Настя Федорова
Основатель Fashion Factory School Автор книги "Суп...  · 22 февр 2022
У меня много любимцев среди российских брендов высокотехнологичной одежды- от брендов аутдора ( Bask, Hippo, Red Fox...) до брендов стритвира (Grunge John Orchestra, Shu, Krakatau...). Все эти бренды всерьез озабочены защитой и комфортом "маленького человека в большом городе" и я давно и с удовольствием перешла на коллекции этих брендов. Инновационные водоотталкивающие и stop-wind материалы, утепляющая изнанка вещей, надежные молнии и замки, регулируемые капюшоны, светоотражающие детали, даже возможность просто протереть вещи после пробега по грязи и лужам- предусматривается все. Суровая простота дизайна коллекций этих брендов очень комфортна и практична, но.... мне так не хватает прикосновения "fashion" к коллекциям любимых брендов, капельку модности, как у North Face!
Ура! Спасибо! Отличная подборка 🤍 сохраню)