Когда (и почему) джинсы перестали быть рабочей одеждой и стали модными?

ИсторияБизнес и менеджмент+3
Настя Федорова
Я крутой технарь .Работа была серьезная и...  · 21 февр 2022
Я когда еду в метро , то своим одеянием отличаюсь от всех , находящихся в вагоне. Я в годах и у меня из головы не изжилось старое представление о культуре одеяния человека в советские времена , в какие мне пришлось родиться . Конечно джинсы , я применяю , для грязных работ где либо , на охоте и рыбалке . Там они пригодились . В других местах - ну никак не получается их одеть .