Что выгоднее в строительстве дома: газоблок или двойной кирпич?

Строительство дома+4
Имя Фамилия
Эксперт по строительству на заводе строительных...  · 18 нояб 2022
Кладка несущих стен — самый долгий и дорогостоящий процесс (если планируете нанимать строителей). Также при использовании кирпича для строительства (а не облицовки дома) необходимо обязательное утепление снаружи. Советуем сделать теплотехнический расчет стен для вашего региона, чтоб определить нужную толщину стен, ведь от нее зависит то, насколько теплым и энергоэффективным будет дом.