Как можно выключить часы Яндекс Станция Новая (2-ое поколение)?

НастройкиЯндекс станция+2
Игорь Резиньков
Учусь, учусь и еще раз учусь  · 2 мар 2022
Здавствуйте! Достаточно дать команду станции : "Алиса, выключи часы" , и они перестанут отображаться. Специально проверила на своей станции-мини с часами =)
Так я Яндексу дал запрос. На Мини нового поколения не было такого. Пришло обновление – сделали.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 нояб 2021  ·
alice_yndx