Подскажите, а что нет никаких вариантов, чтобы Яндекс станция работала к примеру на природе, где окажешься не важно?

К примеру подключить её к мощной банке и использовать как блютуз колонку
Яндекс станцияКолонки
Павел Кабак
Знаю всё про Яндекс  · 9 апр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Подключение к внешним аккумуляторам не рекомендуется из-за характеристик питания, которые на PowerBank могут отличаться от тех, которые являются оптимальными для Станции.
Могу предложить вам присмотреться к портативным Умным колонкам, в которых также живёт наша голосовая помощница Алиса. Подробнее о них можно узнать тут:
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 21 апр 2022  ·
alice_yndx