Какие есть способы разблокировки аккаунта в Инстаграм (никаких нарушений не было)?

ИнстаграмБлокировка аккаунта+1
Ольга Рубцова
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 4 окт 2022  · taplink.cc/businessb2b
Социальная сеть «Instagram» блокировала российские аккаунты пользователей по различным причинам и ранее. Но с мая 2022 года блокировка аккаунта приобрела повальный характер. Причиной блокировки Инстаграм обычно называл «нарушение наших условий» или «подозрительную активность» пользователя в сети.
Вот несколько способов разблокировки
  • Разблокировка аккаунта без документа, подтверждающего личность
  • Разблокировка аккаунта Инстаграм с помощью документа, подтверждающего личность
  • Обратитесь в поддержку Фейсбук
Некоторым пользователям разблокировать аккаунт Инстаграм в России помогло обращение в поддержку Фейсбук, который модерируется специалистами компании «Meta Platforms Inc.», владеющий и социальной сетью Инстаграм.
Напишите в поддержку, укажите, что вам очень дорог ваш аккаунт в Инстаграм, что вы вложили в него много усилий и денег, что он был заблокирован и вы хотите его разблокировать.
Надеюсь вам удастся разблокировать ваш аккаунт. Если нет, спрашивайте в комментариях, постараемся ответить на все ваши вопросы