Можно ли разводить спортивную добавку глутамин в горячей воде?

Купил аминокислоту глутамин (глютамин) нового производителя из Америки. Но в отличии от предыдущих покупок, этот почти не растворяется в холодной воде. Но растворяется в горячей (температура комфортная для питья). Сохраняет ли глютамин свои свойства при таком способе употребления?

МедицинаХимия+2
Ди Ч
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного...  · 17 мар 2023  · goodtabs.ru
Здравствуйте!
Разбавлять глютамин в кипятке не рекомендуется, так как добавка потеряет свои полезные свойства.
Лучше смешивать глютамин в большом количестве холодной или слегка теплой воде, постоянно помешивая.