Как правильно выбрать bcaa?

Спортивное питание+2
Яна Анищенко
Магазин спортивного питания и витаминов в Москве...  · 10 янв 2023  · pitprofi.com
Здравствуйте!
На современном рынке спортпита представлено большое количество различных BCAA добавок, что может усложнить выбор оптимального комплекса. Отталкиваться следует от ваших конкретных целей и задач. БЦАА представлен в форме порошка, капсул или жидкой добавки, что может повлиять на удобство применения и стоимость порции.
Также, все добавки классифицируются по соотношению аминокислот.
  • 2:1:1 — самая популярная и универсальная формула;
  • 4:1:1 — лучше всего подходит для бодибилдинга;
  • 8:1:1 — наименее популярный вариант, который уступает более сбалансированному соотношению.