Что употреблять во время тренировки чтобы восполнять водно-солевой баланс в организме? Слышал про всякие изотоники, но не рискую их пить?

МедицинаСпорт+2
Николай Пастухов
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 8 сент 2021  · спортпит.рф
Все верно вам посоветовали, изотоники как раз то, что вам нужно. Состоят они из минералов, которые вы едите каждый день с пищей. Пищу вы рискуете принимать?