Как принимать Аргинин?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Магазин спортивного питания и витаминов в Москве...  · 3 мая 2023  · pitprofi.com
Как и при принятии любой другой добавки, важно следовать инструкциям на этикетке.
Общие рекомендации по применеинию аргинина:
  1. Определите цель применения и проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, чтобы убедиться в безопасности и определить правильную дозировку для вас.
  2. Рекомендуется принимать аргинин на пустой желудок, чтобы его всасывание было более эффективным.
  3. Обычно принимают от 2 до 6 граммов аргинина в день, но дозировка может быть различной в зависимости от целей применения.
  4. Если вы принимаете аргинин для повышения физической выносливости, рекомендуется принимать его за 30-60 минут до тренировки.
  5. Если вы принимаете аргинин для улучшения здоровья сердца, то его можно принимать каждый день.
  6. Дозировку можно разделить на несколько порций в течение дня.