Как работает гирлянда?

ДизайнЁлка+3
Кэйт Онипче
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 24 дек 2022
Собственно схема переключения представляет собой процессор, управляемый с одной кнопки. В современном исполнении это микроконтроллер, запрограммированный на несколько режимов. По сути это очень, очень маленький компьютер. Намного меньше и проще, чем самый первый Эппл-1.