Правда ли, что бактерии-экстремофилы могут обитать на обшивке МКС, а так же на других искусственных и естественных объектах в космосе?

БиологияКосмонавтика+4
Андрей Ламихов
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 10 нояб 2021
Нет. Обитать - это значит поддерживать нормальную жизнедеятельность. Выживать - да, могут при определенных условиях. Вы тоже можете жить в коме достаточно долго.