Как мне попасть в космос?

ТехнологииКосмонавтика+1
Александра Борисова
Музыкант, картограф  · 24 сент 2015

Где-нибудь за городом, где хорошо видны звёзды, лягте в чистом поле и смотрите вверх в небо, а потом постарайтесь перестроить свое восприятие так, как будто вы смотрите вперед, а не вверх. Ну или даже вниз. Космические ощущения!

Я конечно, так могу сделать, но я не уверен, чтодругиемогутперестроитьвосприятие.