Какое будущее у инструментальной музыки?

МузыкаМузыкальные инструменты+2
Мсье Осташко
Композитор | Продюсер | Импрессарио | Music...  · 14 апр 2022
Самое наиширочайшее будущее:
  • компьютерные игры
  • музыка для кино
  • музыка в рекламе
  • рингтоны и всякие звуковые сигналы на гаджетах
  • психотерапия и вообще лечение всяких заболеваний
Ну и традиционно: концерты, шоу, театр, ярмарки…
Технологии в современной звукозаписи предоставили композиторам просто фантастические, неограниченные только техникой живых исполнителей, возможности написания музыки в любом стиле. Звучание классических инструментов в сочетании с электронными, синтезированными звуками и природными создает удивительные коктейли саундов, о которых раньше можно было только мечтать.
Это схоже с 3D-графикой в фантастических фильмах: теперь можно визуализировать любую сказку. Просто мечтай и твори!
А количество новых трэков - уже просто зашкаливает! И это только начало… Инструментальная музыка станет настоящим океаном эмоций вокруг нас.
Творчество - это жизнь!