Можно ли что-то рекламировать в Яндекс.Директ или РСЯ, если я не ИП и не самозанятый?

Собираю чай и упаковываю вучную, также есть свой мёд.

И подарочные наборы с чаем и мёдом.

Всё сделано своими руками.

Реклама в яндекс+2
Александр Манаков
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 26 нояб 2021  · shernet.ru
Глеб Лебедев
Разумеется вы можете завести аккаунт Яндекс. Директ и пополнять его с личной карты. Но любые доходы необходимо фиксировать в налоговой. Яндекс ответсвенности не несет за ваши действи.
Фрилансер, специалист по контекстной рекламе...  · 5 июл 2021  · настройкадиректа.рф

Да, учитывая тематику вашего бизнеса вы можете без проблем рекламироваться в Яндекс.Директ и без официального оформления
и предоставления документов.

Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google...  · 15 янв 2021  · novelsite.ru

Добрый день,

Вы можете размещать рекламу на Яндекс.Директ как физическое лицо.

Юридические данные нужны для дистанционной продажи товаров.

Также вы можете почитать кейсы на нашем сайте https://www.novelsite.ru/

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ  · 5 дек 2020  · umashev.ru
Павел Юмашев