У девушки было два половых партнёра до меня, меня это очень сильно не устраивает. Что делать?

В общем, с девушкой я довольно долго, через 20 дней будет год, это мои первые отношения. Одни были, но это были недоотношения. Мы оба несовершеннолетние, но близки к совершеннолетию. У неё до меня было два половых партнёра, оба были бабниками, которые пользовались девушками. Один когда-то давно был моим другом, постоянно рассказывал, как уламывал девушек. Со вторым не знаком лично, но, по рассказам, ничем не хуже. Она была глупой и просто хотела любви, ну она мне сказала так, а ей все лишь воспользовались, потому что ей снесло башню после того, как на нее стали мальчики обращать внимание. У меня кроме нее половых связей не было, связь с ней была на втором свидании, я сам уломал, сейчас немного жалею. Уже 11 месяцев меня гложет эта тема и просто выворачивает, когда это вспоминаю, что как было, но ничего поделать не могу. Она очень классная, идеальная, очень заботливая, и я очень сильно к ней привязался. Хочу попросить совет, как с этим смириться. Вариант не думать не подойдёт. Буду рад любому совету, потому что часто думаю из-за этого о расставании с ней, ее я уже задолбал этими всеми залогами, хотя я вижу, как безумно она меня любит. И я понимаю, что мне надо смириться, потому что если из-за этого я с ней расстанусь, я потом до конца жизни буду жалеть.
ПсихологияОтношения+1
Артem Nовиkoв
Отношение и секс -   · 14 дек 2021  · tvoi-pravila.ru
Из вашей истории я сделал следующие выводы: вас выворачивает от мысли, что у девушки до вас была половая связь с другими парнями; она вас очень любит и заботиться о вас; вы не хотите с ней расставаться; из-за мыслей о половой связи с другими парнями, вы часто думаете о расставании. Исходя из этого, вам нужно решить вопрос с негативным восприятием прошлого своей девушки. И судя по тому, что вы уже целый год не можете самостоятельно решить эту проблему, вам лучше сходить к психологу.
Думаю, несколько сеансов у грамотного специалиста, и вы сможете решить свою проблему. Если вы пустите все это дело на самотек, то вас так будут преследовать негативные мысли о расставании из-за секса девушки с другими парнями до вас. А значит, вы будете часто ссориться и в итоге расстанетесь. Поэтому лучше сходить к психологу и навсегда решить эту проблему.
@Игорь Шарапов, в комментарии написано, что у него до неё не было половых партнеров)
Причём здесь два или три. Пойми это было в прошлой жизни у девушки, могла она ошибаться.
Главное она сейчас с тобой, и тебе она нравится, как и ты ей. Старое не надо вспоминать прошлую жизнь. Живите настоящим.
2 партнёра) можно сказать она практически девственница:D это хорошо)
Хм.... Всего 2 партнера..... Автор видимо мал и глуп...... Ибо когда баба бесхозная (без отношений) там 2 в неделю может быть....... А за жизнь дохренища...
Для справки: у меня было более 30 женщин...., у моего одноклассника более 500...., и ни одна баба не заморачивалась какой у нас пробег в бабах....., а у моего напарника по работе была баба за плечами которой более 500 мужиков...
Гнать такую "девушку"!Жалеть будете если свяжете жизнь с такой потаскухой!
@Руслан П., а со сколькими она за ручку гуляла? :)
Тебе надо работать над собой, а если будешь думать об этом то отношения разрушаться, сам то любишь своей девушке изменять... или мечтаешь тайно об этом, но не выходит? Обычно ревнивцы сами первые изменщики.
Не устраивает то, что слишком мало, или то, что они вообще были до вас?.. В первом случае исправить положение сможет время, а во втором случае- дам маленькую подсказку... У некоторых цивилизаций на нашей планете половая жизнь поощряется с раннего детства; у других цивилизаций- женщина, не пользующаяся "популярностью" у мужской части, всегда считалась ущербной; в христианизированной же цивилизации секс вообще не существует как источник наслаждения и служит только для зачатия детей... Так что истина, как обычно, находится где-то посередине...