Я люблю девочку, но хочу в будущем иметь детей, хотя понимаю что это не возможно. Что делать?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 нояб 2021  ·
id186672748
  1. Если вы девушка-подросток (возможно, младший подросток), то "люблю девочку" пока ничего не говорит о вашей ориентации. Ну, вот так.
  2. Независимо от ориентации девушка, женщина, если у неё нет бесплодия в медицинском смысле, разумеется может иметь детей. С ориентацией это вообще не связано совершенно.