Самый нелепый миф о сексе, который вы слышали?

Настя Федорова
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 25 авг 2021  ·
sayofthesex

Телегония же) более бредового пока не встречала, если честно. Остальные мифы не так сильно упороты по шкале от 0 до 10. Ну разве что если у мужчины встал член, то он обязательно хочет секса немедленно, да до такой степени, что если с ним этим сексом не заняться, то он срочно побежит искать любовниц.

@Татьяна Дерябина, ......,но лучше бежать и как можно быстрей и подальше ,возможность изнасилования нельзя допустить ,насилуя тело ,мужик травмирует душу девушки ,поэтому в СССР наказание было 25 лет строгих лагерей или" вышка"

Не знаю насчёт правильности ответа, но с названия канала в описании ржу. Нормас.

Телегония смешно если бы я не узнал вот что: - один знакомый окончивший сельскохозяйственную академию рассказал что при разведении породистого скота (герефордов например) корова герефорд является запоганеной если у неё была случка не с герефордом, а быком другой породы, даже если оплодотворения не произошло.
Один собаковод - также ответил мне что сучка чистокровного лабрадора является 2м сортом, если у неё была вязка с нелабрадором. Тоже даже если оплодотворения не было. И среди разводчиков собак это является чуть ли не преступлением, если даже потом родятся лабрадоры от лабрадора. Люди заметили, что портится порода. Портится окрас шерсти. Потомки, могут вообще быть дворнягами. Т.е. это указывает что телегония не такой уж и миф.
В случае с человеком, понятное дело, евгеника как наука - запрещена. Толерантность, антифашизм, все люди равны и т д.
но все же отрицать это пока рановато.
Кроме того, телегония официально была подтвержденной теорией до 1945года. Или когда там её отменили. Кароче как пал режим Гитлера.
Но не совсем. В ЮАР во времена апартеида белым запрещалось на правительственном уровне иметь интимную связь с неграми. В Родезии - суперразвитой стране Африки на тот момент аналогично. И тоже было мотивировано в том числе этим.

@Илья Бе, да , эту глупость мне ляпнул парень когда мне было 24 года. Что , дети родившиеся от него будут похожи на моего бывшего. Даже не знала , что ему ответить в тот момент.
Миф был такой, услышал что у девушек татарок влагалище расположено не так как у остальных что оно поперек и я поверил .Но потом развеял сомнения когда познакомимся с такой смеху было.
@Андрей Капацкий., Про татарок никогда не слышала" у нас такое говорили про кореянок))) в Средней Азии было много корейцев! И бытовало мнение что у них поперёк!!)))
Знаю одного такого) если встал - сразу бежит к проституткам, не дрочит) а вообще - доля истины в этом мифе есть. Секс не секс, но если во время ласок встал - разрядка должна быть обязательно.