Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство... · 11 сент 2022
Разумеется. Моногамия, верность и уровень либидо не зависят от ориентации. Да, есть такое, что в гей-комьюнити секс занимает далеко не последнее место, да и стереотипы "мы же мужики, у нас потребности" его не обходят. Но это не означает, что моногамия невозможна.
Решаю вопросы людей в бизнесе и в жизни,
использую... · 12 сент 2022
Если коротко, то да существуют, но у всего есть свой срок