Если нужно ставить задачи сотрудникам и следить за выполнением - AmoCRM или универсальные мини-crm.
Если есть специфика оборудования мои вносимых данных, можно использовать отраслевую CRM или Битрикс24.
Внедряя CRM, обратите внимание на задачи и возможность реализации (встроенный функционал, интеграции, автоматизации), а далее можно считать и сравнивать. Помочь вам могут наши специалисты по внедрению отраслевых CRM.
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой... · 22 нояб 2021
Все зависит от бизнес процессов у вас.
К примеру был клиент(он перепродавал услуги 70%) которому сделали АМОСРМ. Другой (свое оборудование) ему Битрикс24.