Посоветуйте, пожалуйста, сериалы, похожие по жанру на такие, как Волчонок, Дневники вампира, Гримм, Настоящая кровь, Красавица и чудовище?

КиноНайти фильм по описанию
Ирина Устименко
Профессия - техник Увлечения - фантастика...  · 13 дек 2021
1) Вышел в 2010 году такой сериал "Зов крови". Продержался 5 сезонов. Очень напомнило все вышеперечисленное.
2) Еще есть сериал "Сверхъестественное", может знакомо название? 15 сезонов шел, пока недавно не закончился. Там кого только нет. Вампиры, оборотни, призраки, демоны, ангелы и ведьмы. Это только те, кто сходу на ум приходят. Советую.
3) Так же недавно вышел двух-сезонный сериал "Миднайт, Техас", про городок полный всяких магических существ.
4) Сериал "Люцифер". Немного отличается от остальных, но вполне по теме.
5) "Вайнона Эрп" - про девушку-стрелка, которая воюет с демонами.
5) Был еще сериал на 3 сезона - "Страшные сказки" с Евой Грин, но там все происходит во времена Викторианской эпохи.
Спасибо огромное за рекомендации. Но я всё выше перечисленное уже смотрела...
Из не упомянутого есть:
1) Наш сериал "Вампиры средней полосы" 2021, со Стояновым
2) Сериал-комедия "Чем мы заняты в тени" 2019 -тоже про вампиров
3) "Штамм" 2014 - сериал с уклоном в хоррорную драму. И тоже про вампиров
4) "Люди будущего" - про суперов, у которых одинаковые способности
5) "Одаренные" 2017 - про кучку мутантов, которые ищут Людей Икс и бегают от спецслужб
6)"Беглецы" 2017 - кучка детей лидеров организации суперзлодеев, узнав правду про родителей, решает от них сбежать
7) "Импульс" 2018 - про девушку телепортера
8) "Герои" 2006 - сериал про людей со сверхспособностями, связанных кучей сюжетных нитей (оригинальный сериал шикарен, в отличие от его продолжения 2015 г)
9) "Убежище" 2007 - про монстров всех возможных видов, которых ловит по всему миру кучка активистов из одноименной организации