Как правильно приклеить отклеившуюся плёнку на мебельном фасаде?

РемонтМебель+2
Александр А.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Да никак вы ее не приклеите! Всё! Она свое отжила.
Пленка отклеивается в 95% случаев. Мы никому не рекомендуем  фасады в пленке! Она или отклеится или выгорит.
Если все-таки у вас фасады в пленке и она отклеилась, то фасады можно покрасить и они будут, как новые.
Если решили самостоятельно покрасить, то это дачный вариант. На фасадах будут видны разводы и сорность, так как без спец оборудования вы не сможете их правильно покрасить.
В леруа берите, растворитель, чтобы смыть клей. Грунт по дереву и эмаль с валиком. И тренируйтесь на самом маленьком фасаде. Возможно результат вас устроит, но это вряд ли.
Лучше обратиться в профильную компанию по покраске фасадов кухни в вашем городе.
Найти легко! В яндексе введите запрос "покраска фасадов кухни ГОРОД".
Будьте бдительны! Так как разводил очень много! Если вам не называют цену по фотографиям вашей кухни, то это аферисты, которые хотят приехать к вам домой и начать разводить на доп. работы!
Добросовестные компании называют цену по фотографиям!
Ниже примеры крашеных фасадов, которые изначально были в пленке