Как не дать себя обмануть при покупке кухни на заказ?

КухняПокупка мебели
Тимур Б.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 5 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Добросовестные компании уже на этапе звонка клиента спрашивают, что вы хотите видеть на вашей кухне (ящики, начинка). Узнают размер и отправляют вам черновой проект со стоимостью вашей будущей кухни.
Потом уже, если вас устраивает цена выезжает замерщик и замеряет всё до миллиметра. Вы с ним обсуждаете фурнитуру, столешницу, фартук, цвет и цена корректируется.
НО, цена не должна сильно измениться! Только если вы сами не захотели себе, что-то другое отталкиваясь от проекта.
Те компании, которые не называют цену - это мошенники. По приезду замерщика, дизайнера или даже "руководителя компании" вас будут разводить на деньги!