Можно ли отремонтировать фасады, если отклеилась пленка?

Владимир Н
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 13 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Можно! Для этого их нужно просто покрасить и они будут, как новые!
В интернете много комментариев по этому поводу, некоторые даже предлагают заново закатать пленкой прям на месте дома=)) Это конечно нечто!=)) Разводилы еще те. Такая пленка отклеится еще быстрее, чем у вас отклеилась после покупки кухни.
Единственным правильным решением будет покрасить фасады кухни.
Весь процесс выглядит вот так:
  • ищите компанию в интернете по запросу "покраска кухонных фасадов ГОРОД". Обращаем внимание, что вам нужны не фабрики, а именно мастерские или мелкие компании, так как у фабрик нет опыта работы с б/у фасадами.
  • звоните и присылайте фотографии вашей кухни для оценки. Вы сразу же получаете расчет стоимости. ЕСЛИ к вам напрашиваются домой для оценки, то посылайте далеко и надолго таких "специалистов" - это разводилы, которые по месту будут предлагать доп. услуги.
  • к вам приезжает мастер или вы сами привозите фасады на производство
  • выбираете любой цвет. Большинство работает по 2 каталогам - NCS и RAL. там более 2000 цветов.
  • сами работы занимают около 10 дней
  • вы получаете крашеные фасады, с которыми уже ничего не случится!