Какую водянку лучше взять под intel core i7-9700K?

КомпьютерыКомпьютерное железо+3
Юрий Юркевич
Восстановление данных, обслуживание компьютерной...  · 4 мар 2022
Всё очень просто. Заходите в магазин и выбираете ту, которая будет способна отвести тепло, которое выделяет ваш процессор. Естественно Вам предложат несколько - выбор зависит только от количества денег. Те, что подороже будут именитее, красивее и тише. Вот и вся разница.