Почему в КС видеокарта gtx 1050 ti, процессор intel core i5 тянет 40-15 ФПС?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Viktor Gibalo
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 нояб 2021  ·
s3box
Добрый день,
Как ответил Сергей, наиболее вероятный вариант это вирусы. Так же среди возможных вариантов стоит рассматривать проблемы с драйверами или с оборудованием.
Под проблемами с оборудованием в первую очередь имею в виду, что люди в 2019 и 2020 годах часто покупали фейковые GTX 1050ti, которые на самом деле ими не являются (это перешитые GTX 750 , GTX 550 или иные более слабые видеокарты). Поэтому производительность у таких видеокарт гораздо ниже чем у настоящей GTX 1050ti.
В общем, ваша проблема требует всестороннего изучения грамотным специалистом. Попробуйте найти такового среди друзей.