Какая из видеокарт будет лучше раскрывать intel core i5 11400f?

КомпьютерыСборка компьютера+2
Damn Boy
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 авг 2022  ·
s3box
Согласен с ответом Сергея.
От себя добавлю, что если у Вас QuadHD монитор или есть намерение его купить, то лучше взять RTX 3060 ti или RTX 3070. С этими видеокартами в таком разрешении Вы тоже добьётесь баланса в характеристик.
Где покупать эти видеокарты по лучшим ценам делюсь в VK канале и на Boosty ^_^