На сколько Мгц нужно мне купить оперативной памяти?

На сколько Мгц нужно мне купить оперативной памяти если в характеристиках процессора (i5-10400F) написано что он поддерживает 2666 а материнская плата (Asrock B460M Pro4) поддерживает 2933?
ТехнологииКомпьютеры+2
Vlad Veselyi
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 17 июн 2022  ·
s3box
Добрый день,
Сергей дело говорит. На то что написано на процессоре можете не обращаться внимание. Считайте, что это рекомендательная информация. Важно сколько может материнская плата.
Алекс, увы, там всё сложнее оказалось. :)